আশুলিয়ায় থানার বিভিন্ন মামলায় আলামত হিসেবে জব্দ করে রাখা গাড়ির ডাম্পিংয়ে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিটের প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
শনিবার দুপুরের দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের পাশে পুরাতন আশুলিয়া থানার সামনে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় সেখানে থাকা দুটি ট্যাক্সিক্যাব, ছয়টি প্রাইভেটকার ও একটি ট্রাকসহ মোট ৯টি গাড়ি আগুনে পুড়ে যায়।
আশুলিয়ার থানার মালখানার (আলামত রক্ষণাবেক্ষণ) দায়িত্বে উপ-পরিদর্শক (এসআই) আউয়াল হোসেন বলেন, প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা যায় পথচারীরা গাড়িগুলো নিচ থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে, পরে সেখান থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। তবে কিভাবে আগুন লেগেছে তা এখনও নিশ্চিত নই। এ বিষয়ে ঊধ্বর্তন কর্মকর্তাদের সঙ্গে পরামর্শ করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বাবু/জেএম