ইভিএমের বিভিন্ন ত্রুটির কারণে ভোটগ্রহণে বেশি সময় লাগছে

রংপুর ব্যুরো

সারাবাংলা

রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইভিএমের বিভিন্ন ত্রুটির কারণে ভোটগ্রহণে বেশি সময় লাগছে। এছাড়াও অনেকের আঙুলের ছাপ ঠিকমত লাগছে

2022-12-27T13:15:15+00:00
2022-12-27T13:17:08+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
রংপুর সিটি নির্বাচন
ইভিএমের বিভিন্ন ত্রুটির কারণে ভোটগ্রহণে বেশি সময় লাগছে
রংপুর ব্যুরো
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ১:১৫ পিএম  আপডেট: ২৭.১২.২০২২ ১:১৭ পিএম  (ভিজিট : ২১৯)
X


রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইভিএমের বিভিন্ন ত্রুটির কারণে ভোটগ্রহণে বেশি সময় লাগছে। এছাড়াও অনেকের আঙুলের ছাপ ঠিকমত লাগছে না। এছাড়াও বিচ্ছিন্নভাবে বিভিন্ন বুথে নানা ত্রুটির কারণে নানা ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন ভোটাররা।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ চলছে। শীত উপেক্ষা করে কেন্দ্রে আসছেন ভোটাররা। সকাল সোয়া ৯টার দিকে নগরীর আলমনগর কলেজ রোড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিয়েছেন জাতীয় পার্টির (জাপা) মেয়র প্রার্থী মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।

সকাল ৮টা ৫০ মিনিটে ভোট দেওয়ার জন্য কক্ষে ঢুকলে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ত্রুটি দেখা দেয়। ভোট দিতে না পেরে ভোট কক্ষ থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের কাছে ক্ষোভ প্রকাশ করেন মোস্তাফিজার রহমান।

তিনি বলেন, ‘ভোটকেন্দ্রে গিয়ে দেখি ইভিএম হ্যাং হয়েছে। এই যদি ইভিএমের অবস্থা হয়, তাহলে মানুষ ভোট দেবে কীভাবে? আমরা প্রথম থেকে ইভিএম সচল রাখতে বলেছিলাম, কিন্তু রিটার্নিং অফিসার কথা শোনেননি। এই মেশিনে যে সমস্যা তা আজ প্রমাণ হয়েছে।’

ইভিএমে ত্রুটির বিষয়ে কেন্দ্রের প্রিসাইডিং অফিসার মো. আসাদুজ্জামান বলেন, ‘দ্রুতই মেশিন ঠিক করা হয়েছে। একটি কক্ষে সমস্যা হয়েছে, সবগুলোতে সমস্যা নেই।’

ওই কেন্দ্রের সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার সরিফুল ইসলাম বলেন, ‘ইভিএমে সামান্য সমস্যা হয়েছিলো, ঠিক হয়ে গেছে।’

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy