বিনামূল্যে কেকেএস’র স্বাস্থ্যসেবা পেলো সহাস্রাধীক মানুষ

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবী সমাজিক সংগঠন কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার (কেকেএস) স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) কালীগঞ্জ মহিলা

2022-12-30T18:29:28+00:00
2022-12-30T18:29:28+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বিনামূল্যে কেকেএস’র স্বাস্থ্যসেবা পেলো সহাস্রাধীক মানুষ
কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২, ৬:২৯ পিএম   (ভিজিট : ২৪৫)
X

গাজীপুরের কালীগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবী সমাজিক সংগঠন কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার (কেকেএস) স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) কালীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজ প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী এ কর্মসূচি শুরু হয় সকাল ৯টায়। এতে বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা, ফিজিওথেরাপী ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করেছে সহাস্রাধীক অসহায়, দরিদ্র ও অস্বচ্ছল মানুষ।  

কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থা কর্তৃক আয়োজিত স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচি ভ্যর্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি এমপি।

সংগঠনের সভাপতি ইঞ্জি. মো. জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে এতে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. আসসাদিকজামান, কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার প্রধান পৃষ্ঠপোষক ডাঃ মোহাম্মদ ওয়াদুদুজ্জামান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মো. মাশহুদুর রহমান সাজেদ। এ সময় কেকেএস’র কার্যনির্বাহী কমিটি ও সাধারণ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে, ইনসেপ্টা ফার্মাসিউটিক্যাল লিমিটেডের সহযোগীতায় আয়োজিত এ স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচিতে স্থানীয় সহাস্রাধীক অসহায়, দরিদ্র ও অস্বচ্ছল মানুষের মাঝে বিশেষজ্ঞ ১৭ জন চিকিৎসক দ্বারা রোগ নির্ণয় করে বিনামূল্যে ঔষধ সরবরাহ করা হয়। পাশাপাশি স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচিতে বিনামূল্যে টিম ইনক্লুশন বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের ফিজিওথেরাপী এবং অভিপ্রায় যুব সমাজ কল্যাণ সংস্থা রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করেন। এছাড়াও স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচিতে কালীগঞ্জ আদর্শ যুব উন্নয়ন ক্লাবের সদস্যরা স্বেচ্ছা সেবা প্রদান করেন। এদিকে, একই স্থানে স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বাবু/জেএম






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy