বুধবার ৯ জুলাই ২০২৫ ২৫ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ৯ জুলাই ২০২৫
ইজতেমায় আখেরি মোনাজাত: মধ্য রাত থেকে বন্ধ হচ্ছে যেসব সড়ক
নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর
প্রকাশ: শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৩, ৫:১৫ PM আপডেট: ২১.০১.২০২৩ ৫:৪০ PM

বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে মানুষের চলাচল নির্বিঘ্ন করতে গাজীপুরের টঙ্গীর কয়েকটি সড়ক, মহাসড়ক বন্ধ রেখে ডাইভারশনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে পুলিশ।

রোববার সকালে অনুষ্ঠেয় আখেরি মোনাজাতে প্রথম পর্বের মতই তুরাগ তীর ও এর আশপাশে লাখো মানুষের সমাগম হবে ধারণা করা হচ্ছে।

কাকরাইলের তাবলিগ জামাতের শুরা সদস্য ও ইজতেমার মুরুব্বি সৈয়দ ওয়াসিফুল ইসলাম বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, রোববার বেলা ১২টার দিকে আখেরি মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে।”

এ জন্য শনিবার মধ্যরাত থেকে তিনটি সড়ক ও মহাসড়ক বন্ধ করে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলাম।

সকাল ১১টায় টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার স্টেডিয়ামে নিয়ন্ত্রণ কক্ষে সাংবাদিকদের পুলিশ কমিশনার বলেন, আখেরি মোনাজাতের জন্য প্রথম পর্বের মতই সড়কে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নজরুল ইসলাম বলেন, “টঙ্গী থেকে ভোগড়া পর্যন্ত এবং কামারপাড়া ব্রিজ থেকে মুন্নু গেইট পর্যন্ত সড়কগুলো বন্ধ থাকবে।”

“সেক্ষেত্রে আমরা ডাইভারশন দিয়ে দেব। ভোগড়া থেকে তিনশ ফিট পর্যন্ত সড়কে ঢাকাগামী ও ময়মনসিংহগামী গাড়িগুলো চলাচল করবে।“

পুলিশ কমিশনার আরও বলেন, এ ছাড়া রেলপথ মন্ত্রণালয় টঙ্গী থেকে বিভিন্ন সড়কে ইজতেমা উপলক্ষ্যে বিশেষ ট্রেনের ব্যবস্থা রেখেছে। লোকজন ট্রেনে করেও আসা-যাওয়া করতে পারবে।  

নজরুল ইসলাম বলেন, “এখানে যারা আরাধনা করছেন তাদের নিরাপত্তা দেওয়া আমাদের ইমানি ও সাংবিধানিক দায়িত্ব। এটা আমরা পালন করছি।”

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত