রবিবার ১০ আগস্ট ২০২৫ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩২
রবিবার ১০ আগস্ট ২০২৫
কুমারখালীতে ইউপি সদস্যের হাতে যুবকের মৃত্যু
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৪:৩০ PM
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে এক ইউপি সদস্যদের বিরুদ্ধে মো. রাজ্জাক (৩৫) নামের এক যুবককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চর জগন্নাথপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাজ্জাক চর জগন্নাথপুর গ্রামের মৃত ভাদু বিশ্বাসের ছেলে ও স্থানীয় পল্লী চিকিৎসক। পুলিশ, নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই সুদের পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ইউপি সদস্য সজীব আলী ও জাবেদ আলী সরদারের মধ্যে ঝগড়া-বিবাদ চলছিল। তাদের ঝগড়া থামাতে গেলে একপর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে ইউপি সদস্য সজিব আলী ও তার লোকজন রাজ্জাককে ফালা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।

কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা জানান, হাসপাতালে আনার আগেই রাজ্জাকের মৃত্যু হয়েছে। তার বুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। এ বিষয়ে কথা বলার জন্য অভিযুক্ত ইউপি সদস্যের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি কথা বলতে রাজি হননি।

কুমারখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহসীন হোসাইন বলেন, সুদের টাকা নিয়ে জগন্নাথপুর ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য সজীব আলীর সঙ্গে স্থানীয় জাবেদ আলী সরদারের ঝগড়া হচ্ছিল। এমতাবস্থায় তাদের ঝগড়া থামাতে গেলে রাজ্জাক নামে এক যুবককে ইউপি সদস্য ও তার লোকজন কুপিয়ে হত্যা করেছে বলে খবর পেয়েছি। সংবাদ পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে উক্ত এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতিতে পরিস্থতি স্বাভাবিক রয়েছে। এখন পর্যন্ত থানায় কোনো মামলা হয়নি। 

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  কুমারখালী   যুবকের মৃত্যু  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত