কোতোয়ালিতে দেয়াল ধসে পথচারীর মৃত্যু

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

সারাবাংলা

চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালি থানার জামালখান এলাকায় পুরোনো ভবনের দেয়াল ধসে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন

2023-02-22T17:22:36+00:00
2023-02-22T17:22:36+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কোতোয়ালিতে দেয়াল ধসে পথচারীর মৃত্যু
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৫:২২ পিএম   (ভিজিট : ১৪৮)
X

চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালি থানার জামালখান এলাকায় পুরোনো ভবনের দেয়াল ধসে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে জামালখানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এরপর আহতকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর শৈবাল দাশ সুমন বলেন, পথের সঙ্গে লাগোয়া একটি পুরোনো ভবনের ভেতর থেকে ভাঙার কাজ চলছিল। এ সময় বাইরে থেকে বুঝা যাচ্ছিল না যে ভেতরে এমন কার্যক্রম চলছিল। এরপরই হঠাৎ একটি দেয়াল পথচারীর ওপর ধসে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। আরেকজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া দেয়ালের নিচে আর কেউ আটকে আছে কি না আমরা তা দেখছি। ইতোমধ্যে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন বলেও জানান তিনি। 

ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের দায়িত্বরত কর্মকর্তা বলেন, বিকেল ৪টা ২০ মিনিটের দিকে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম। এ ঘটনায় একজনের মৃত্যুর খবর পেয়েছি।

বাবু/জেএম




  বিষয়:   পথচারীর  মৃত্যু 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy