মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫ ৩১ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫
আবারও হোঁচট খেলেন বাইডেন
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১০:১৮ AM
হুটহাট হোঁচট খাওয়ার একাধিক নজির রয়েছে মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের। এবার পোল্যান্ড থেকে ফেরার বিমানে উঠতে গিয়ে হোঁচট খেয়ে পড়ে যান তিনি। সম্প্রতি কিয়েভে আকস্মিক সফরের পর বুধবার ওয়ারশতে ন্যাটো মিত্রদের সঙ্গে বৈঠক করেন বাইডেন। এরপর রওনা দেন ওয়াশিংটনের উদ্দেশে। 

ফিরতি যাত্রায় তার জন্য অপেক্ষা করছিল এয়ারফোর্স ওয়ান। বিমানের সিঁড়ির বেশিরভাগ ধাপ ওঠার পরই ঘটে অঘটন। হোঁচট খান মার্কিন প্রেসিডেন্ট। সামলে নিতে না পারায় পড়েই যান তিনি। পরে বাকি থাকা অল্প কয়েক ধাপ সিঁড়ি নিরাপদেই পার হয়ে প্রবেশ করেন বিমানে। 

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, পোল্যান্ডের ওয়ারশতে বিমানবন্দর থেকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এয়ারফোর্স ওয়ান বিমানে উঠছিলেন। হঠাৎই তিনি হোঁচট খান। তবে কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই তিনি টাল সামলে নেন। উঠে দাঁড়িয়ে সবার উদ্দেশে হাত নাড়েন এবং ধীর পায়ে বিমানের ভিতরে চলে যান। মার্কিন প্রেসিডেন্টের হঠাৎ এই দুর্ঘটনা সম্পর্কে হোয়াইট হাউসের তরফে এখনও কোনো বিবৃতি দেওয়া হয়নি। 

উল্লেখ্য, দুই বছর আগেও ঠিক একইভাবে পড়ে গিয়েছিলেন বাইডেন। সেই সময়ে তিনি হোঁচট খেয়ে বেশ কয়েকটি সিঁড়ি থেকে হুমড়ি খেয়ে পড়ে যান। সেই সময় হোয়াইট হাউসের তরফে জানানো হয়েছিল, জো বাইডেন সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন।

বাবু/এ আর 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  হোঁচট   বাইডেন  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত