নড়াইলে বসত ঘরের মেঝেতে অভিনব কায়দায় মাটির নিচে লুকিয়ে রাখা ২ কেজি গাঁজা ও ১৮০ পিস ইয়াবাসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দিবাগত রাতে জেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে মাদক ব্যবসায়ী শিমুল শেখ (৩৬) কে মির্জাপুর থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে নড়াইল সদর উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের মতলেব শেখের ছেলে। এ সময় তার কাছ থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও তার নিজ বসত ঘরের মেঝেতে অভিনব কায়দায় মাটির নিচে লুকিয়ে রাখা ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ।
পৃথক অপর একটি অভিযানে ৩০ পিস ইয়াবাসহ লোহাগড়া উপজেলার কুমড়ী গ্রাম থেকে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার মাসুদ খান (৩০) ও মুন্না খান (১৯) লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রামের বাসিন্দা।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাবু/ এনবি