মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫ ৩১ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫
ঝিনাইদহে বাস উল্টে হেলপারের মৃত্যু
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩, ৪:০৯ PM
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস উল্টে খাদে পড়ে ইব্রাহিম হোসেন মিজান (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ৬ যাত্রী। 

শুক্রবার (২৪ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কেয়াবাগান তেল পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইব্রাহিম ওই বাসের হেলপার ছিলেন। তিনি কালীগঞ্জ পৌরসভাধীন হেলাই গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে। 

জানা গেছে, কেয়াবাগান তেল পাম্পের সামনে একটি মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায় বাসটি। দুর্ঘটনাকবলিত শাপলা পরিবহনের বাসটি যশোর থেকে যাত্রী নিয়ে কালীগঞ্জের দিকে আসছিল।

কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশনের লিডার রবিউল ইসলাম জানান, খবর পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ছয়জনকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পৌঁছে দিয়েছি। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশংকাজনক। 

কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম মোল্লা হতাহতের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, একটি বেপরোয়া মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের উল্টে খাদে পড়ে বাসটি।

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  বাস   উল্টে   হেলপারের   মৃত্যু  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত