বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫ ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫
জার্মানিতে গোলাগুলিতে ২ জনের মৃত্যু
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩, ৩:০৭ PM

জার্মানিতে গোলাগুলিতে দুইজন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার (২৫ মার্চ) মধ্যরাতে দেশটির হামবুর্গ শহরে বন্দুকধারীর গুলিতে প্রাণহানির এই ঘটনা ঘটে।


এ নিয়ে চলতি মাসে ইউরোপের এই দেশটির ওই শহরে দ্বিতীয় দফায় মারাত্মক গোলাগুলির ঘটনা ঘটল। পুলিশের বরাত দিয়ে রোববার (২৬ মার্চ) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স।


পুলিশ জানিয়েছে, তারা একটি অপারেশন শেষ করেছে এবং এখন তদন্ত করছে। অবশ্য পুলিশের একজন মুখপাত্র এই ঘটনা সম্পর্কে মন্তব্য করতে রাজি হননি।


জার্মান ট্যাবলয়েড বিল্ড জানিয়েছে, শনিবার মধ্যরাতের কিছুক্ষণ আগে গোলাগুলির ঘটনা জানিয়ে পুলিশকে ডাকা হয় এবং পরে ২৮টি গাড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে যায়।


এদিকে হামবুর্গের প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, নিহতদের মধ্যে একজনকে অভিযুক্ত বন্দুকধারী বলে মনে করা হচ্ছে। ধারণা করা হচ্ছে, বন্দুকটি দিয়ে নিজেকে গুলি করার আগে ওই বন্দুকধারী অন্য ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে বেশ কয়েকটি গুলি চালায়।


পুলিশ জানিয়েছে, তারা প্রাথমিক অভিযান শেষ করেছে এবং এখন ঘটনাটি তদন্ত করছে। মিডিয়ার মতে, গুলিবিদ্ধ দু’জনই ঘটনাস্থলে মারা যান বলে জানা গেছে।


এর আগে চলতি মাসের শুরুতে হামবুর্গে বন্দুক হামলায় সন্দেহভাজন বন্দুকধারীসহ আটজন নিহত হয়েছিলেন।


বাবু/জেএম 


« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  জার্মানি  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত