রিয়েলমি আনছে ‘১১ প্রো’ মডেল

বুলেটিন ডেস্ক

প্রযুক্তি

তারণ্যের স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ‘রিয়েলমি’ চীনের বাজারে নতুন মডেলের ১১ প্রো ফাইভজি সিরিজ উন্মোচনের ঘোষণা দিয়েছে। রিয়েলমি ব্র্যান্ডের ফাইভজি

2023-04-30T16:44:19+00:00
2023-04-30T16:44:19+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
রিয়েলমি আনছে ‘১১ প্রো’ মডেল
বুলেটিন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩, ৪:৪৪ পিএম   (ভিজিট : ১৩১)
X


তারণ্যের স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ‘রিয়েলমি’ চীনের বাজারে নতুন মডেলের ১১ প্রো ফাইভজি সিরিজ উন্মোচনের ঘোষণা দিয়েছে। রিয়েলমি ব্র্যান্ডের ফাইভজি সিরিজের ১১ প্রো প্লাস ও রিয়েলমি ১১ প্রো দুটি ভ্যারিয়েন্টে আসছে ১০ মে অবমুক্ত করবে।

রিয়েলমি ডিজাইন স্টুডিও এবং গুচি’র সাবেক প্রিন্টস ডিজাইনার ম্যাটিও মেনোটো যৌথভাবে তৈরি করেছে আকর্ষণীয় নতুন মাস্টার ডিজাইন। ডিজাইনে আছে লাইচি লেদার এবং ক্যামেরা মডিউলের চারপাশে আছে লেইসের মতো স্ট্রিপ। যা স্মার্টফোনের নীচের দিক অবধি ছড়ানো।

মিলান শহরের সৌন্দর্য থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে ফোনের রঙ ডিজাইন করা হয়। সূর্য উদয়ের সময় মিলানের বিভিন্ন স্থাপত্যের নান্দনিক সৌন্দর্য বেড়ে যায়। সেই সৌন্দর্য থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে ফোনে সানরাইজ বেইজ রঙ নিয়ে আসা হয়। আরও দুটি আকর্ষণীয় রঙের মধ্যে আছে ওয়েসিস গ্রিন আর অ্যাস্ট্রাল ব্ল্যাক।

রিয়েলমি ডিজাইন স্টুডিওর সঙ্গে যৌথভাবে ম্যাটিও রিয়েলমি (১১ প্রো) ফাইভজির টেক্সচার ও প্রিন্টস ডিজাইন করেছে। লুকে প্রিমিয়াম লিচি লেদার ব্যাক ছাড়াও প্রিমিয়াম অনুভূতি নিশ্চিতে থ্রিডি-কটিউর লেভেল সিম এবং থ্রিডি ওভেন টেক্সচার দৃশ্যত।

-বাবু/এ.এস





  বিষয়:   রিয়েলমি 



Loading...
Loading...


প্রযুক্তি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy