শুক্রবার ১১ জুলাই ২০২৫ ২৭ আষাঢ় ১৪৩২
শুক্রবার ১১ জুলাই ২০২৫
ডোমারে ছিন্নমূলদের সঙ্গীত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩, ৩:৩২ PM আপডেট: ২১.১১.২০২৩ ৩:৩৬ PM
নীলফামারীর ডোমারে ছিন্নমূল কর্মজীবিদের প্রতিভা অম্বেষণে সংগীত প্রতিযোগীতার ফাইনাল রাউন্ড শেষ হয়েছে। এতে চাম্পিয়ন হয়েছে মৌসুমী রায় তমা ও প্রথম আনার আপ তুলসী চক্রবর্তী এবং দ্বিতীয় আনার আপ হয়েছে প্রকাশ রায়। চাম্পিয়ন ৫০ হাজার, প্রথম আনার আপ ২৫ হাজার ও দ্বিতীয় আনার আপ’কে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

সোমবার (২০নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা পরিষদ মাঠে বর্নিল সাজ সজ্জায় প্রতিযোগীতার আয়োজন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ। 

প্রধান অতিথি হিসেবে সাবেক মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আসাদুজ্জামান নূর এমপি উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। এসময় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড, মমতাজুল হক উপস্থিত ছিলেন।

ছিন্নমূল কর্মজীবিদের প্রতিভা অম্বেষণ সংগীত প্রতিযোগীতার প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও আয়োজক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ জানান, চলতি বছরের গত ৩০ সেপ্টেম্বর ১০৬জন প্রতিযোগী ইয়েস কার্ড পেয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহন করেন। ধারাবাহিক ভাবে ১ম, ২য়, ৩য়, ৪র্থ ও ৫ম রাউন্ডে প্রতিযোগীতা করে ১০জন প্রতিযোগী ফাইনাল রাউন্ডে সংগীত পরিবেশনের সুযোগ পায়।

এসময় জেলা আওয়ামী পরিবারের নেতৃবৃন্দ,উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত