রবিবার ২৭ জুলাই ২০২৫ ১২ শ্রাবণ ১৪৩২
রবিবার ২৭ জুলাই ২০২৫
রায়পুরায় জমির সংক্রান্ত বিরোধে ভাতিজাকে কুপিয়েছে দুই চাচা
রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫:১৪ PM
নরসিংদীর রায়পুরায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে ভাতিজা মো. ইমরান সরকারের মাথায় কুপিয়ে জখম করেছে দুই চাচা।

গত বুধবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে  উপজেলার দড়ি সাপমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। 

ইমরান সরকারের পরিবারের লোকজন জানান, ইমরানের বাবা আকবর আলী একজন সহজ সরল নির্লোভ নিরক্ষর মানুষ, ছলে বলে কলে কৌশলে দীর্ঘদিন যাবৎ তাকে ঠকিয়ে আসছে তার আপন দুই ভাই ইসমাইল ও জলিল। তার পরিবারকে না জানিয়ে বিভিন্ন স্থান থেকে জমি দখল ও বিক্রয় করেছে তারা। সাম্প্রতিক সময়েও আকবর আলীর জমি দখলের পায়তার করছিল তারা।  টের পেয়ে ভাতিজা ইমরান সরকার জিজ্ঞেস করতেই আপন দুই চাচা জলিল সরকার, ইসমাঈল সরকার ও চাচাতো বোন পারভীন তেরে আসে ইমরানের দিকে। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে চাচা ইসমাইল সরকার দেশীয় অস্ত্র রাম-দা দিয়ে ভাতিজা ইমরান সরকারকে মাথায় কুপ মারিলে সে মারাত্মক ভাবে রক্তাক্ত জখম হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে রায়পুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করান।

এদিকে ইমরানকে বাঁচাতে গিয়ে তার মা ও বড় বোন হনুফা আক্তার তাদের  পিটুনির শিকার হয়। তাদেরকেও রায়পুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে চিকিৎসা দেওয়া হয়। 

ভূক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ইমরানদের সাথে তার দুই চাচার দীর্ঘদিন জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। এ ঘটনায় প্রায়ই তাদের মাঝে কথা কাটাকাটি হতো। সম্প্রতি তারা তর্ক বির্তকে জড়ালে ইমরানকে পিটিয়ে আহত করা হয়। 

রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মীর মাহবুব বলেন, "খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক  প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত