নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বালুবাহী ট্রাকের ধাক্কায় আশরাফুল মিয়া (২২) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
বুধবার রাতে দুর্গাপুর-শ্যামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের নোয়াপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত চালক আশরাফুল মিয়া উপজেলার বিরিশিরি ইউনিয়নের পলাশকান্দি গ্রামের রইছউদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়,নোয়াপাড়া এলাকায় সড়কের উপর ট্রাক রেখে বালু লোডিং করা হচ্ছিল। ট্রাকের পাশ দিয়ে মোটরসাইকেলটি যাওয়ার সময় বালুবাহী অপর একটি ট্রাক পেছন দিক থেকে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক মারা যান। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি স্থানীয়রা আটক করতে পারলেও চালক পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে দুর্গাপুর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উত্তম চন্দ্র দেব জানান,ঘাতক ট্রাকটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। লাশ বিনাময়নাতদন্তে নিয়ে গেছে পরিবার এবং মামলা করলে পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।