মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে মঠবাড়িয়ায় মানববন্ধন

পিরোজপুর প্রতিনিধি

সারাবাংলা

পিরোজপুরেরমঠবাড়িয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান যুবলীগ নেতা মো. রেদোয়ান গোলদারকে মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে রোববার সকালে মঠবড়িয়া মুক্তিযোদ্ধা সংসদ মানববন্ধন

2024-02-04T19:17:04+00:00
2024-02-04T19:17:04+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে মঠবাড়িয়ায় মানববন্ধন
পিরোজপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৭:১৭ পিএম   (ভিজিট : ১৯৪)
X

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান যুবলীগ নেতা মো. রেদোয়ান গোলদারকে মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে রোববার সকালে মঠবড়িয়া মুক্তিযোদ্ধা সংসদ মানববন্ধন করেছে। 

পৌর ভবন সম্মূখ সড়কে ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে সহস্রা‌ধিক মুক্তিযোদ্ধা এবং বিভিন্ন সংগঠন, পেশা ও শ্রেণীর মানুষ অংশ নেয়। রেদোয়ান গোলদার উপজেলার তুষখালী গ্রামের প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আজিজুর রহমান গোলদার এর ছেলে।

মানববন্ধন শেষে সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা বাচ্চু মিয়া আকনের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা এমাদুল হক খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবুল হক খান মজনু, মোস্তফা শাহ আলম দুলাল, ফরুকুজ্জামান, রেদোয়ান গোলদারের মা সুলতানা রহমান ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল আহসান প্রমূখ।

উল্লেখ্য মঠবাড়িয়া উপজেলার তুষখালী গ্রামের প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আজিজুর রহমান গোলদার এর ছেলে ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রেদোয়ান সিকাদারকে বিনা অপরাধে গত সংসদ নির্বাচন চলাকালীন সময়ে আটক করে পুলিশ উদ্দেশ্যমূলক একটি সাজানো অস্ত্র উদ্ধার মামলায় আসামী করে। 

এ ঘটনায় স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে ক্ষুব্দ প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হলে মুক্তিযোদ্ধারা প্রতিবাদ কর্মসূচির ডাক দেয়। পরে জেলা প্রশাসক ও ইউএনও মুক্তিযোদ্ধার পরিবার যাতে হয়রানির শিকার না হয় সে মর্মে মুক্তিযোদ্ধাদের আশ্বাস দিলে প্রতিবাদ কর্মসূচি প্রত্যাহার করা হয়। কিন্তু পুলিশ তড়িঘরি করে সাজানো ওই অস্ত্র মামলা দায়েরের ১০ দিনের মাথায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তানকে আসামী করে চার্জশীট দেয়।

এদিকে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান রেদোয়ান গোলদার গত ৮ নভেম্বর তারিখ থেকে জেল হাজতে রয়েছে। রেদোয়ান গোলদারের মা সুলতানা রহমান অভিযোগ করেন, প্রভাবশালীদের ইন্ধনে পুলিশ আমার ছেলের বিরুদ্ধে সাজানো অস্ত্র উদ্ধার মামলা দিয়ে গ্রেপ্তার করেছে। পুলিশের ওই মামলা চক্রান্তমূলক। সঠিক তদন্ত হলে আসল রহস্য বের হবে। আমার ছেলে সম্পূর্ণ নির্দোষ। আমরা প্রশাসনের কাছে ন্যায়বিচার প্রার্থনা করছি। 






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy