চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর দুজন শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। নিহতেরা হলেন শান্ত সাহা ও অপরজন হলেন তৌফিক হোসেন।
সোমবার (২২ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে চট্টগ্রাম কাপ্তাই সড়কের সেলিনা কাদের চৌধুরী কলেজ সংলগ্ন এলাকায় এই সড়ক দুর্ঘটনায় দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চুয়েটের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) ফজলুর রহমান।
নিহত শান্ত সাহা পুরকৌশল বিভাগের ’২০ ব্যাচের শিক্ষার্থী (আইডি-২০০১১০০)। তিনি নরসিংদীর কাজল সাহার ছেলে। তৌফিক হোসেন একই বিভাগের ’২১ ব্যাচের শিক্ষার্থী (আইডি-২১০১০০৬)। তিনি নোয়াখালী সুধারামের নিউ কলেজ রোডের মোহাম্মদ দেলোয়ারের সন্তান।
চুয়েটের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) ফজলুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, শান্ত সাহার লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং তৌফিকের লাশ এভারকেয়ার হসপিটালে আছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
দূর্ঘটনাস্থলে থাকা একাধিক সূত্র বলছে, চুয়েট এর দুই শিক্ষার্থী একটি মোটরসাইকেলে ছিলেন। হঠাৎ একটি বেপরোয়া বাস তাদের ধাক্কা দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।