বুধবার ২ জুলাই ২০২৫ ১৮ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
গুরুদাসপুরে উপকারভোগেীদের মাঝে বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ
গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪, ৩:৪৩ PM
নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ বরাদ্দ থেকে উপকারভোগেীদের মাঝে হুইল চেয়ার, সেলাই মেশিন ও দীর্ঘমেয়াদী দুরারোগ্য রোগে আক্রান্তদের মাঝে অর্থের চেক ও কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (২৯ জুন) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ওই উপকরন ও চেক হস্তান্তর করা হয়।

জানা গেছে. উপজেলার ২০ জন বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের মধ্যে ২০ টি হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়। এর পর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সালমা আক্তারের সভাপতিত্বে স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা. মো.সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী উপকারভোগীদের মাঝে হুইল চেয়ার, অর্থের চেক, সেলাই মেশিন ও কৃষি উপকরণ বিতরন করেন। 

কিডনী, স্টোকে প্যারালাইসিস, ক্যান্সার, জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত ২০ জন দুঃস্থ রোগীর প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১০ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়। অপরদিকে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক ১ হাজার ১৬০ জন কৃষকদের মাঝে ৫ কেজি করে আমন ধান বীজ, ১০ কেজি (ডিএপি). ১০ কেজি (এমওপি) সার বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মদ আলী, পৌর মেয়র মো. শাহনেওয়াজ আলী, ভাইস চেয়ারম্যান শাহিদা আক্তার, ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী, মিজানুর রহমান সুজা, মাহবুবুর রহমান, আব্দুল বারী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা হারুনর রশীদ, সমাজ সেবা কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, প্রকৌশলী মিলন মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা.মো. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারীর বিশেষ উন্নয়ন তহবিল থেকে প্রাপ্ত অর্থে কৃষকদের মাঝে স্প্রে মেশিন,নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন,তরুনদের খেলাধুলা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত