মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫ ১৭ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
শাহজাদপুরে নৌকা ডুবে ২ জনের মৃত্যু
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪, ৪:০৭ PM
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে নৌকা ডুবে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন, শাহজাদপুর পৌর সদরের দ্বারিয়াপুর মহল্লার শাহ আলমের ছেলে সজল (১৮) এবং একই মহল্লার তৌহিদের ছেলে তন্ময় (২০)। 

শনিবার দুপুরে উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের জদুর জোলা নামক স্থানে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জুবায়ের নামের ২২ বছর বয়সী আরও এক যুবক গুরুতর অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, শনিবার দুপুর ১২ টার দিকে ৯ বন্ধু মিলে একটি ডিঙ্গি নৌকা ভাড়া করে পোতাজিয়া ইউনিয়নের জদুর জোলা থেকে রেশমবাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। এসময় হঠাৎই নৌকাটি ডুবে গেলে সাঁতার না জানায় সজল এবং তন্ময় ডুবে যায়। বাকীরা সাতরে কিনারে আসতে পারলেও ডুবে যাওয়া তন্ময় এবং সজলকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: শারমিন আলম জানান, নৌকাডুবির ঘটনায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৩ জনকে নিয়ে আসলেও দুইজনের মৃত্যু আগেই হয়েছে। বাকী একজনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সবুজ রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নৌকাডুবির ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু হয়েছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত