খুলনার জেলার-জেল সুপারের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতা বাপ্পীর মামলা

খুলনা প্রতিনিধি

সারাবাংলা

খুলনা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এসএম মনিরুল হাসান বাপ্পী বাদী হয়ে খুলনার সদ্য সাবেক জেলার, জেল সুপার ও

2024-08-22T14:37:15+00:00
2024-08-22T14:37:15+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
খুলনার জেলার-জেল সুপারের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতা বাপ্পীর মামলা
খুলনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট, ২০২৪, ২:৩৭ পিএম   (ভিজিট : ২৭৭)
X

খুলনা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এসএম মনিরুল হাসান বাপ্পী বাদী হয়ে খুলনার সদ্য সাবেক জেলার, জেল সুপার ও ফার্মাসিস্টকে আসামী করে মামলা দায়ের করেছেন। 

আজ বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) অতিরিক্ত মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালত খুলনার বিচারক মোঃ আনিসুর রহমান মামলাটি গ্রহন করেছেন। খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিবি ডিসিকে তদন্তভার দিয়েছেন আদালত। আগামী ২২ সেপ্টেম্বরের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

আসামীরা হলেন সদ্য সাবেক খুলনার জেলার এ. জি. মাহমুদ (৫০), সাবেক জেল সুপার রফিকুল ইসলাম কাদের (৪৮) ও ফার্মাসিস্ট আতাউর রহমান পারভেজ (৪৫)।

গত ৩ মে বিকেল ৩টার দিকে খুলনা জেলা কারাগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হলে চিকিৎসার সুযোগ দেননি আসামীরা। বরং বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার অভিযোগ আনা হয়েছে।

গত ৭ জানুযারি জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার মামলায় জামিন নামঞ্জুর করে বিএনপি নেতা এসএম মনিরুল হাসান বাপ্পীকে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছিল।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy