প্রকাশ: শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪, ২:৩৪ পিএম আপডেট: ০৮.১১.২০২৪ ৩:২৮ পিএম (ভিজিট : ১৫৭)

X
রাজধানীতে আজ বর্ণাঢ্য র্যালি করবে বিএনপি। নয়াপল্টন এলাকায় জড়ো হতে শুরু করেছেন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বিভিন্ন থানা-ওয়ার্ডের নেতাকর্মী ছোট-ছোট মিছিল নিয়ে নয়াপল্টনের আশপাশের সড়কে জড়ো হচ্ছেন। তাদের হাতে ব্যানারের পাশাপাশি জিয়াউর রহমান, খালেদা জিয়া ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বড় আকারের ছবি।
ছবির পাশাপাশি নেতাকর্মীদের হাতে দলীয় ও জাতীয় পতাকা শোভা পাচ্ছে। আবারও কারও কারও মাথায় দেখা গেছে লাল-সবুজের ক্যাপও।
বিএনপির পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শোভাযাত্রাটি রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে কাকরাইল, মৎস্য ভবন, ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট, শাহবাগ, হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টাল, বাংলামোটর, কারওয়ান বাজার ও ফার্মগেট হয়ে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে গিয়ে শেষ হবে।
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেন, র্যালিতে শুধু বিএনপির নেতাকর্মীরা থাকবে না, সমাজের সব শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করবে। সেই সঙ্গে ঢাকা জেলার আশপাশের নেতাকর্মীরা ও সাধারণ মানুষ অংশগ্রহণ করবে।
নয়াপল্টন কার্যালয়ের সামনে থেকে র্যালির উদ্বোধন করবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও মানিক মিয়া এভিনিউতে সমাপনী বক্তব্য দেবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।