ছিনতাইকারীর কবলে সেনা সদস্য

নিজস্ব প্রতিবেদক

সারাবাংলা

আনোয়ারা উপজেলার বারশত ইউনিয়নের পারকি সৈকতে এলাকায় বেড়াতে গিয়ে ছিনতাইকারীর কবলে পড়েছেন এক সেনা সদস্য। এসময় সেনা সদস্য

2024-11-23T20:01:32+00:00
2024-11-23T20:31:58+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ছিনতাইকারীর কবলে সেনা সদস্য
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৪, ৮:০১ পিএম  আপডেট: ২৩.১১.২০২৪ ৮:৩১ পিএম  (ভিজিট : ২৩৮)
X

আনোয়ারা উপজেলার বারশত ইউনিয়নের পারকি সৈকতে এলাকায় বেড়াতে গিয়ে ছিনতাইকারীর কবলে পড়েছেন এক সেনা সদস্য। এসময় সেনা সদস্য সুফিয়ান ও তার বন্ধুরা ছিনতাইকারী ইমনকে আটক করলেও তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগী সেনা সদস্য সুফিয়ান তার বন্ধুদের নিয়ে পারকি সৈকতে বেড়াতে গিয়েছিলেন বলে জানায় সেনাবাহিনী।

আনোয়ারা সেনা ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, ইমন ও তার সহযোগী মো. মামুন,আলমগীর, রাশেদ, হেলাল. ওলি ও মহিউদ্দিন সৈনিক সুফিয়ান ও তার বন্ধুদের আটকে মারধর করে এবং আনুমানিক ২৯ হাজার টাকা ও ৩টি হেলমেট ছিনতাই করে। 

এ সময় সুফিয়ান ও তার বন্ধুরা ছিনতাইকারী ইমনকে আটক করলেও তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়। পরে ইমনকে ধরে আর্মি ক্যাম্পে ফোন দিলে সেনাবাহিনীর টহল দল তাকে ক্যাম্পে নিয়ে আসে। পরে তাকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

আনোয়ারা থানার ওসি মো. মনির হোসেন জানান, আটককৃত ছিনতাইকারীর বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলছে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy