খুলনায় বাসের ধাক্কায় ট্রাক চালকের মৃত্যু

খুলনা প্রতিনিধি

সারাবাংলা

খুলনায় বাসের ধাক্কায় খাদে পড়ে গিয়ে আজহারুল (১৮) নামে ট্রাক চালকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার

2025-05-26T19:47:11+00:00
2025-05-26T19:47:11+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
খুলনায় বাসের ধাক্কায় ট্রাক চালকের মৃত্যু
খুলনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫, ৭:৪৭ পিএম   (ভিজিট : ১৯৭)
X

খুলনায় বাসের ধাক্কায় খাদে পড়ে গিয়ে আজহারুল (১৮) নামে ট্রাক চালকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে খুলনার  ডুমুরিয়া থানাধীন ঝিলেরডাঙ্গা নিঝুমপুরে ঘটনটি ঘটে। 

নিহত ট্রাক চালক ডুমুরিয়া উপজেলার বাদুরগাছা গ্রামের মুসলমানপাড়া এলাকার বাসিন্দা আলমগীরের ছেলে। নিহতের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

খর্ণিয়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ফজলুল করিম বলেন, সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে ট্রাকে ইট বোঝাই করে আজহারুল নগরীর জিরো পয়েন্টের দিকে আসছিল। অপরদিকে বিপরীত দিক থেকে যাত্রীবাহী একটি বাস খুলনা থেকে ডুমুরিয়ার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে দু’টি বহন ঝিলেরডাঙ্গা নঝুমপুর নামক স্থানে পৌছালে বাসটি ট্রাককে ধাক্কা দেয় এবং ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি খাদে পড়ে যায়। 

পরবর্তীতে স্থানীয়রা ঘটনস্থল থেকে ট্রাক চালককে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানকার চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। যাত্রীবাহি বাস ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পরে তার মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে পাঠানো হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy