কদমতলী মুরাদপুর এলাকার রাম্তা থেকে রেখসানা বেগম (৪২) নামের এক নারীর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) হাজি লাল মিয়া সরদার রোডের সুমির দোকানের সামনের রাস্তা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
কদমতলী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুন নাহার বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে প্লাস্টিকের বস্তায় মরদেহটি পাওয়া যায়। নারীর মুখমণ্ডল অর্ধগলিত ছিল, তবে শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে।
তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে মরদেহটি অজ্ঞাত ছিল। পরে আঙুলের ছাপের মাধ্যমে পরিচয় নিশ্চিত হয়। নিহতের বাড়ি পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার সুতাবাড়িয়া গ্রামে। তার বাবার নাম হাতেম হাং। পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে।