সোমবার ২৮ জুলাই ২০২৫ ১৩ শ্রাবণ ১৪৩২
সোমবার ২৮ জুলাই ২০২৫
৮ পরিত্যক্ত মার্কেটে লাল সাইনবোর্ড টানিয়ে দেবে ডিএনসিসি
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩, ৬:১৬ PM
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ডিএনসিসির আটটি পরিত্যক্ত মার্কেটে লাল রঙের সাইনবোর্ড টানিয়ে দেওয়া হবে। মালিক সমিতিকে অনুরোধ করছি আপনারা জীবনের মূল্য দিতে শিখুন।

আজ সোমবার দুপুরে মগবাজার চৌরাস্তার ফ্লাইওভারের পিলারে দৃষ্টিনন্দন গ্রাফিতি আর্ট কার্যক্রমের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে আতিকুল ইসলাম বলেন, বিভিন্ন মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ও ভবন ধসের ঘটনা ঘটছে। পরিত্যক্ত মার্কেটগুলো বন্ধে কঠোর হওয়া ছাড়া আমাদের আর বিকল্প নেই। ডিএনসিসির আটটি পরিত্যক্ত মার্কেটে লাল রঙের সাইনবোর্ড টানিয়ে দেব।

তিনি বলেন, ক্রেতাদের অনুরোধ করছি এসব পরিত্যক্ত মার্কেট পরিহার করুন। আমরা কাওরানবাজার স্থানান্তরে কাজ শুরু করেছি। অন্যগুলোও স্থানান্তর অথবা নতুন মার্কেট নির্মাণ করে দেব। এক্ষেত্রে ব্যবসায়ীদের সহযোগিতা করতে হবে।

বাবু/পিকু
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:   সাইনবোর্ড   ডিএনসিসি  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত