রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫ ২২ আষাঢ় ১৪৩২
রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫
বাগেরহাটে স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার
বাগেরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩, ৮:৩৩ PM
বাগেরহাট সদরের নাটইখালী গ্রামের একটি খাল থেকে রাব্বী খান (১২) নামে এক স্কুল ছাত্রের মরদহে উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রবিবার দুপুরে খাল থেকে উদ্ধার নিহত রাব্বী খান নাটইখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬ষ্ট শ্রেণির ছাত্র ও একই এলাকার হেদায়েত খানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রচন্ড তাপদাহের মধ্যে শনিবার বিকেলে রাব্বীসহ তার কয়েকবন্ধু বাড়ির পাশের খালে গোসলে নামে। দীর্ঘ সময় ধরে গোসলের পর অন্যবন্ধুরা বাড়িতে চলে আসলেও রাব্বীকে আর পাওয়া যায়নি।

রবিবার সকালে বাষা বাজারের কাছে খালে রাব্বীর মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। সুরহতাল রির্পেটের পর মরদেহ বাগেরহাট জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

বাগেরহাট সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজিজুল ইসলাম জানান, খালে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ স্কুলছাত্র রাব্বীর মরদেহ খাল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

মরদেহের ঘাড় ভাঙ্গা থাকায় মৃত্যুর সঠিক কারণ উদঘাটনে লাশের ময়না তদন্ত করা হচ্ছে।

বাবু/জেএম 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত