রাজবাড়ীতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মো. ইলিয়াছ শেখ (২৫) নামে এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ইলিয়াছ শেখ জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচর ইউনিয়নের নতুনপাড়া গ্রামেন মৃত চাদাই শেখের ছেলে।
ডিবি সূত্রে জানাযায়, মঙ্গলবার (৬ জুন) রাতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির ওসি মো. মনিরুজ্জামান খানের নেতৃত্বে এসআই জাহাঙ্গীর মাতুব্বর সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার নতুনপাড়া মালাপট্টি এলকা থেকে ৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির ওসি মো. মনিরুজ্জামান খান বলেন, আসামিকে মাদকের সম্পর্কে জিজ্ঞেস করলে সে গোয়ালন্দ ঘাটের মাদকের ডিলার আইয়ুব সরদার তাকে সরবরাহ করেছে বলে জানায়। আইয়ুব সরদারের বিরুদ্ধে নয়টি মাদক মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন আছে। এ সংক্রান্তে রাজবাড়ী গোয়ালন্দঘাট থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এবং এই মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বাবু/জেএম