সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি, বিএনপি কর্মী আটক
ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩:৪৬ PM
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় মো. মঞ্জু (৪০) নামে এক বিএনপি কর্মী প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করায় গ্রেফতার করেছে ঘাটাইল থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ কর্ণা গ্রামের মো. আরশেদ আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের মধ্যে কর্ণা গ্রামের মো. আরশেদ আলীর ছেলে মো. মঞ্জু (৪০) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে একটি আপত্তিকর ছবি পোস্ট দেয়। বিষয়টি এলাকাবাসীর নজরে আসে। পরে প্রশাশনকে খবর দিলে সোমবার রাত ৯টায় নবরত্ন বাড়ী বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ লোকমান হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আসামিকে গ্রেফতার করে টাঙ্গাইল কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত