বঙ্গবন্ধু স্মৃতি আরএমজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান শামীম, শ্রীপুর (গাজীপুর)

সারাবাংলা

গাজীপুরে বাংলাদেশ আরএমজি প্রফেশনাল'স এফএনএফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি আরএমজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দিনব্যাপী

2023-09-16T15:44:48+00:00
2023-09-16T15:44:48+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বঙ্গবন্ধু স্মৃতি আরএমজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
আনিছুর রহমান শামীম, শ্রীপুর (গাজীপুর)
প্রকাশ: শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩:৪৪ পিএম   (ভিজিট : ২৯২)
X

গাজীপুরে বাংলাদেশ আরএমজি প্রফেশনাল'স এফএনএফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি আরএমজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দিনব্যাপী শহীদ বরকত স্টেডিয়াম জয়দেবপুরে ওই ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত খেলায় অংশগ্রহণ  করেন তৈরি পোশাক শিল্প (আরএমজি) এর প্রায় দুই শতাধিক কর্মকর্তাবৃন্দ। আরএমজি সুপার কিংস, আর এম জি রয়েল চ্যালেঞ্জারস, আরএমজি সুপার জায়েন্টস, এবং আরএমজি নাইট রাইডারস, নামে মোট ৪টি দলে বিভক্ত করে নক আউট টি-১২ সিস্টেমে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট পরিচালনা করা হয়। চ্যাম্পিয়ন হয় আরএমজি সুপার জায়েন্টস। রানার্সআপ হয় আরএমজি সুপার কিংস। ম্যান অব দ্যা টুর্নামেন্ট মো,. শাহীন ইসলাম। ম্যান অব দ্যা ম্যাচ যথাক্রমে আমির হোসেন পাটোয়ারী, রেদোয়ান চৌধুরী, নুরআলম আরিফ ও মো শাহীন ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন তরুন কুমার সিকদার ফিন্যান্সিয়াল অ্যাসোসিয়েট, মেটলাইফ, ALICO (হোসাইন এজেন্সি), খন্দকার শরিফ - সিইও - জিএসএস লি. মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব এমডি আরএস ফায়ার এন্ড কমপ্লায়েন্স সল্যুশনস। উক্ত আয়োজনে গিফট স্পন্সর হিসাবে ছিলেন এনভয়েজ সাসটেইনেবল সল্যুশনস এবং ওয়ান বেঙ্গল পেস্ট কন্ট্রোল।

ক্রিকেট টুর্নামেন্ট পরিচালনা করেন বাংলাদেশ আরএমজি প্রফেশনাল'স এফএনএফ ফাউন্ডেশনের প্রধান সমন্বয়ক রাজিবুল হাসান। 

বাবু/জেএম





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy