মধুপুরে বাবার মৃত্যুর খবর শুনে মেয়ের মৃত্যু

মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের মধুপুরে বৃদ্ধ বাবার আকস্মিক মৃত্যুর খবর শুনে অজফা (৩০) মেয়ের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।স্থানীয়রা জানায়,

2023-10-29T21:02:28+00:00
2023-10-29T21:02:28+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মধুপুরে বাবার মৃত্যুর খবর শুনে মেয়ের মৃত্যু
মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩, ৯:০২ পিএম   (ভিজিট : ১৮৩)
X

টাঙ্গাইলের মধুপুরে বৃদ্ধ বাবার আকস্মিক মৃত্যুর খবর শুনে অজফা (৩০) মেয়ের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। 

স্থানীয়রা জানায়, রোববার বিকেলে বাবার এবং  সন্ধ্যয় মেয়ের মৃত্যু হয়। উপজেলার ৮ নং আউশনারা ইউনিয়নের গোপিনাথপু(বেলচুঙ্গী) গ্রামের মৃত সলিম উদ্দিনের ছেলে আফসার আলি (৮০) স্বাভাবিক মৃত্যু হয়। পিতার মৃত্যুর খবর পেয়ে বাবার বাড়িতে আসলে মেয়ে অজুফা (২৮) জ্ঞান হারালে বাড়ির লোকজন স্বজরা মিলে তাকে দ্রুত মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে ডা: রাফিদুল তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

এমন অস্বাভাবিক মৃত্যুতে পরিবারে শোকের মাতম চলছে। রাতেই বাবা ও মেয়েকে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। 

উল্লেখ্য  মৃত অজুফা বাড়ির পাশেই চাচাত ভই এর নিকট বিবাহ হওয়ায়  পিতার মৃত্যুর খবর দ্রুত তার কানে পৌছালে তিনি জ্ঞান হারালে তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেয়া হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: রাফিদুল ইসলাম তার মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy