নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় গরবাহী ট্টাকের ধাক্কায় রিয়াজ (১৫) নামে এক স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। নিহত রিয়াজ (১৫) উপজেলার মাসকা ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামের মো.সেলিম মিয়ার ছেলে। সে পৌর সদরের সায়মা শাহজাহান একাডেমির ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে আটটার দিকে শিক্ষার্থী রিয়াজ মিয়া কেন্দুয়া পৌরসদর থেকে নিজ বাড়ি রামচন্দ্রপুর সাইকেলে যাওয়ার পথে কেন্দুয়া-নেত্রকোনা সড়কে পৌরসভার সাউদপাড়া মহল্লার মতির মোড় এলাকায় পৌঁছালে নেত্রকোনা থেকে আসা গরু বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়ে তাৎক্ষণিক সে নিহত হয়। এসময়ে স্থানীয় লোকজন গরুসহ ট্রাক আটক করলেও চালক ও হেল্পার পালিয়ে যায়।
এবিষয়ে কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনামুল হক পিপিএম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শিক্ষার্থীর লাশ ও ট্রাক পুলিশ হেফাজতে আছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রকৃয়াধীন।