মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ

ভান্ডারিয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিসারিজ প্রজেক্টের আওতায় পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় উপকূলীয় ও সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা বিষয়ক

2024-06-01T19:19:32+00:00
2024-06-01T19:19:32+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ
ভান্ডারিয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১ জুন, ২০২৪, ৭:১৯ পিএম   (ভিজিট : ১৩৯)
X

সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিসারিজ প্রজেক্টের আওতায় পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় উপকূলীয় ও সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা বিষয়ক দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বিকেল ৩ টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামের হলরুমে এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়।

প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠানে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সৈয়দ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বরিশাল মৎস্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নৃপেন্দ্রনাথ বিশ্বাস। বিশেষ আতিথির বক্তব্য রাখেন বরিশাল মৎস্য অধিদপ্তরের উপ প্রকল্প পরিচালক সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিসারিজ সঞ্জীব সান্নামত, পিরোজপুর জেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস এম আজাহারুল ইসলাম। 

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা মৎস্য ফিল্ড-এসিস্ট্যান্ট মনিরুজ্জামান ফরাজী। প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠানে উপকূলীয় ও সামুদ্রে মৎস্য আহরণকারী ৫০ জন জেলে আংশগ্রহন করেন। 

 






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy