রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫ ২২ আষাঢ় ১৪৩২
রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫
ক্ষমতা অপব্যবহার করে সরকারি রাস্তায় প্রাচীর নির্মাণ
গঙ্গাচড়া রংপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৪:৩০ PM
রংপুরের গঙ্গাচড়ার বড়বিল ইউনিয়নে ক্ষমতার অপব্যবহার করে সরকারি রাস্তা দখল করে প্রচীর নির্মাণ করায় ৭ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আজগার আলীর বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাছে অভিযোগ করেছেন এলাকাবাসী।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, দক্ষিণ পানাপুকুর চৌধুরীহাট গ্রামের ইউপি সদস্য আজগার আলী বাড়ির সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করার সময় বাড়ির পাশের সরকারি রেকর্ড ভুক্ত রাস্তা দখল করে প্রচীর নির্মাণ করেছেন।

অভিযোগের প্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বড়বিল ইউনিয়নের সহকারি ভূমি কর্মকর্তা রজিফা বেগমকে দায়িত্ব প্রদান করেন।  

এ ব্যাপারে ইউপি সদস্য আজগার আলীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি প্রাচীর নির্মাণ করেছি। পরে যদি ভাঙ্গা লাগে আমি প্রাচীর ভেঙ্গে দিব। এ ব্যাপারে এলাকাবাসী শহিদুল সহ অনেকে বলেন, আমরা দীর্ঘদিন থেকে এ রাস্তায় চলাচল করে আসছি ১৬ ফিট রাস্তা রেকর্ড ভুক্ত হলেও বর্তমানে ১০  ফিট  রাস্তাও নাই এ ব্যাপারে  সঠিক সমাধানের জন্য  কর্তৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

একই বিষয়ে ইউনিয়ন সহকারি ভূমি কর্মকর্তা রজিফা বেগম কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ইউএনও স্যার আমাকে দায়িত্ব দিয়েছেন। আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। সার্ভেয়ার দিয়ে রাস্তার সীমানা নির্ধারণ না করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদ তামান্না'র সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, অভিযোগ পেয়েছি সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন সহকারি ভূমি কর্মকর্তাকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত