১৭ দিন ধরে ট্রেনে সারাদেশে পালিয়ে বেড়ায় খুনের আসামি, অতঃপর...

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

সারাবাংলা

কসবায় হত্যা মামলার এক আসামি থানায় এসে আত্মসমর্পণ করেছে। বুধবার (৭ মে) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কসবা থানায়

2025-05-08T15:23:58+00:00
2025-05-08T15:23:58+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
১৭ দিন ধরে ট্রেনে সারাদেশে পালিয়ে বেড়ায় খুনের আসামি, অতঃপর...
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫, ৩:২৩ পিএম   (ভিজিট : ৩৬৮)
X

কসবায় হত্যা মামলার এক আসামি থানায় এসে আত্মসমর্পণ করেছে। বুধবার (৭ মে) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কসবা থানায় এসে সে আত্মসমর্পণ করে। 

আজ বৃহস্পতিবার সকালে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের কাছে ইমনকে হস্তান্তর করা হয় বলে পুলিশের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়।

আত্মসমর্পণকারী মো. ইমন মিয়া (২০) গাজীপুর জেলার টঙ্গী থানার পশ্চিমপাড়া টিএন্ডটি কলোনি এলাকার আকবর আলীর ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কসবা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রিপন দাস বলেন, ‘ইমন একটি হত্যা মামলার আসামি। গত এপ্রিল মাসের ২০ তারিখ টঙ্গী পূর্ব থানা এলাকায় হত্যাকাণ্ডের ঘটনার পর সে পালিয়ে যায়। পরে ২০ এপ্রিলের পর থেকে ট্রেনে করে ইমন দেশের বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে বেড়ায়।’

তিনি আরও জানান, ট্রেনে ঘুরে ঘুরে ক্লান্ত হয়ে যান ইমন। পরে বুধবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে কসবা থানায় এসে আত্মসমর্পণ করে ইমন। পরে কসবা থানা পুলিশ টঙ্গী পূর্ব থানায় যোগাযোগ করে ঘটনার সত্যতা পায়। এ সময় সে (ইমন) হতাশাগ্রস্ত ছিল। 






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy