শ্রীমঙ্গলে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।জাতীয় ভোক্তা অধিকারের

2024-05-16T15:58:20+00:00
2024-05-16T16:00:45+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
শ্রীমঙ্গলে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪, ৩:৫৮ পিএম   (ভিজিট : ২১১)
X

শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

জাতীয় ভোক্তা অধিকারের জেলা কার্যালয় সুত্র জানায়, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: শফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ ফোর্সের সহযোগিতায় আজ বৃহস্পতিবার (১৬ মে) মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার পূর্ব শ্রীমঙ্গল, বনগাঁওসহ বিভিন্ন জায়গায় নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রী, ও আইসক্রীম উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।          

উক্ত অভিযানে প্যাকেটজাত পণ্যের গায়ে উৎপাদন তারিখ, মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ ও মূল্য উল্লেখ না থাকা, মিথ্যা বিজ্ঞাপন দিয়ে ক্রেতা সাধারণকে প্রতারণা করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে পূর্ব শ্রীমঙ্গলে অবস্থিত মধুমিতা আইসক্রীমকে ১০ হাজার টাকা, বনগাঁওয়ে অবস্থিত আল-আমিন পাঁচ ভাই আইসক্রীমকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।  এই অভিযানে মোট ২ টি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

সহকারি পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy