পুলিশের গুলিতে আন্দোলনকারী সাদ এর জানাজা সম্পন্ন

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

এক দফা আদায়ের আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে শহীদ আফিকুল ইসলাম সাদ এর নামাজে জানাজা ও দাফন সম্পন্ন। সে সাটুরিয়া

2024-08-08T16:07:26+00:00
2024-08-08T16:07:26+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
পুলিশের গুলিতে আন্দোলনকারী সাদ এর জানাজা সম্পন্ন
ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০২৪, ৪:০৭ পিএম   (ভিজিট : ৩৬০)
X

এক দফা আদায়ের আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে শহীদ আফিকুল ইসলাম সাদ এর নামাজে জানাজা ও দাফন সম্পন্ন। সে সাটুরিয়া উপজেলার দড়গ্রাম এলাকার শফিকুল ইসলামের পুত্র।

এই আন্দোলনে ধামরাই উপজেলায় প্রথম শহীদ তিনি। সাভার ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের মেধাবী এই শিক্ষার্থী বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেয়। 

গত ০৫ আগস্ট ধামরাই হার্ডিঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সামনে পুলিশের গুলিতে গুরুতর আহত হন তিনি। এনাম মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ০৮ আগস্ট সকাল  ৭:৩৫ মিনিটে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তার প্রথম নামাজে জানাজা জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে, ২য় জানাজা সাভার ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে, ৩য় জানাজা ধামরাই হার্ডিঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে ও চতুর্থ জানাজা তার নিজ গ্রাম ষাটুরিয়ার দড়গ্রামে অনুষ্ঠিত করে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

ধামরাইয়ে জানাজা নামাজে উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান তমিজ উদ্দিন, ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ, সচেতন নাগরিক সমাজ ধামরাই এর সভাপতি মোহাম্মদ ইমরানসহ কয়েক হাজার মানুষ।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy