বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫ ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫
ডোমার উপজেলা আওয়ামীলীগ’কে বঙ্গবন্ধু ও প্রধান মন্ত্রীর ছবি উপহার
রতন কুমার রায়, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২, ১০:১৪ AM
নীলফামারীর ডোমার উপজেলা আওয়ামীলীগ’কে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বর্তমান প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি উপহার দেওয়া হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যায় দলীয় কার্যালয়ে সদ্য ঘোষিত উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম শুভ’র সৌজন্যে সভাপতি এ্যাড. মনোয়ার হোসেন ও সাধারন সম্পাদক মঞ্জরুল হক চৌধুরীর হাতে ছবি তুলে দেন ছাত্রলীগের সাবেক দুই নেতা আব্দুল্লাহ আল্ মামুন রিমুন ও মো. রশিদুল ইসলাম।

এসময় সহসভাপতি আলহাজ্ব কারিমুল ইসলাম, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আসমা সিদ্দিকা, সাংগঠনিক সম্পাদক মতিউর রহমান রুবেল, কৃষকলীগের সভাপতি হাবিবুল হক দুলাল, ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক হাফিজুর রহমান মানিক, কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মনিরুল ইসলাম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত: ২০০৫ সালে ১৭ই আগস্ট সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে উপজেলা আওয়ামীলীগ ১৭ আগস্ট বুধবার বিকেলে শহরে একটি বিক্ষোভ সমাবেশ করে। বিক্ষোভ শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানেই আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সম্পাদকসহ উপস্থিত নেতৃবৃন্দের হাতে জাতির জনক ও প্রধান মন্ত্রীর ছবি উপহার দেওয়া হয়েছে।

-বাবু/শোভা

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত