শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫ ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫
সোনাগাজীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১
সোনাগাজী (ফেনী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২, ৮:১৮ PM
সোনাগাজীতে মাইক্রো ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মাইক্রো চালক নিহত ও ৩ যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়েছে। নিহত চালক মোবারক হোসেন (৩৭) নোয়াখালী জেলার সুবর্নচর থানার চরতোরাব আলী গ্রামের মোজাফফর হোসেনের ছেলে। শনিবার (১ অক্টোবর) সোনাগাজী-ফেনী আঞ্চলিক মহাসড়কের মতিগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন স'মিলের সামনে বিকাল তিনটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন নোয়াখালী জেলার সুবর্ণচর থানার চরআমান উল্যাহ গ্রামের বাবুল চন্দ্র কাহারের ছেলে ওমান ফেরৎ যতন চন্দ্র কাহার (২৮), বাবুল চন্দ্র কাহার (৫৫) ও বিষ্ণু রানী কাহার (৩৭)। আহতদের কে চট্রগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যেক্ষদর্শীরা জানায়,  সোনাগাজী অভিমুখী হাইচ মাইক্রো (ঢাকা মেট্রো-চ-১৯-৮৮৩২) এবং ফেনী গামী যাত্রীবাহী বাস মা-মণি (ফেনী-ব-০৫-০০১৬) মুখোমুখি সংঘর্ষে মাইক্রো চালক ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহত যতন চন্দ্র কাহার বলেন, তিনি ওমান থেকে দেশে ফিরে চট্রগ্রাম বিমান বন্দর থেকে সপরিবারে সুবর্নচর নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে তারা দুর্ঘটনার শিকার হন। এ ঘটনায় হাইচ মাইক্রো ও যাত্রীবাহী বাস জব্দ করেছে পুলিশ। সোনাগাজী মডেল থানার এসআই মাহবুব আলম সরকার বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।

সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মুহাম্মদ খালেদ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 

বাবু/জাহিদ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত