মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫ ১৭ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
উত্তরায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২, ৭:৫৩ PM
রাজধানীর উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরে নির্মাণাধীন একটি ভবন থেকে পড়ে মো. আলী (৪৫) নামের এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তিনি পড়ে যান। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়। বিকেল চারটার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ছেলে মো. সজল  জানান, আমার বাবা নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করতেন। দুপুরের দিকে উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরে নির্মাণাধীন একটি ভবনের তিনতলায় কাজ করার সময় নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে উদ্ধার করে তাকে প্রথমে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মো. আলীর বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার মিঠামইনে। নির্মাণাধীন ওই ভবনেই থাকতেন তিনি। ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

বাবু/জাহিদ
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত