বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫ ২ শ্রাবণ ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫
আমতলীতে সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত
সজীব আহমেদ, আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২, ২:৫৪ PM

আমতলী-কুয়াকাটা আঞ্চলিক মহাসড়কের ছুড়িকাটা নামক স্থানে বাসের চাপায় জব্বার শরীফ (৬০) নামে এক রিক্সা চালক নিহত ও রিক্সার ৩ যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছে। নিহত রিক্সা চালক আমতলী সদর ইউনিয়নের নাচনাপাড়া গ্রামের মৃত্যু কাসেম আলী শরিফের ছেলে।

জানা গেছে, রবিবার সকাল পৌনে ১১ টার সময় রিক্সা চালক জব্বার শরিফ  যাত্রী নিয়ে ছুড়িকাটা থেকে  আঞ্চলিক মহাসড়ক দিয়ে আমতলী শহরে যাচ্ছিলেন। এসময় কলাপাড়া থেকে ছেড়ে আসা বেপরোয়া গতির “সাগর ক্লাসিক” নামে (ঢাকা মেট্রো ব-১৪-৭৭৯৪) একটি যাত্রীবাহি  বাস রিক্সাটির  পেছন থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই রিক্সা চালক জব্বার শরিফ নিহত হন। এসময় রিক্সার থাকা যাত্রী ফাহিমা (৪০) বাদল শরিফ (৫০) ও তার ছেলে বাকি বিল্লাহ (৮) গুরুত্বর আহত হয় । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে‌ আমতলী হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মিজানুর রহমান বলেন, বাসটিকে আটক করা হয়েছে। নিহত রিক্সা চালক জব্বার শরীফের মরদেহ উদ্ধার করে আমতলী থানায় আনা হয়েছে।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত