টঙ্গীতে শিশুসহ দুই জনের আত্মহত্যা

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

গাজীপুরের টঙ্গীতে পৃথক ঘটনায় সখি জান্নাত (১০) ও আবুল হোসেন আকন্দ (৪১) নামে দুই জন আত্মহত্যা করেছে। রোববার

2024-03-17T17:44:29+00:00
2024-03-17T17:44:29+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
টঙ্গীতে শিশুসহ দুই জনের আত্মহত্যা
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৭ মার্চ, ২০২৪, ৫:৪৪ পিএম   (ভিজিট : ২৩৫)
X

গাজীপুরের টঙ্গীতে পৃথক ঘটনায় সখি জান্নাত (১০) ও আবুল হোসেন আকন্দ (৪১) নামে দুই জন আত্মহত্যা করেছে। রোববার (১৭ মার্চ) পৃথক স্থান থেকে পুলিশ লাশ দুটি উদ্ধার করে।

নিহত সখি জান্নাত ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট থানার মেকিয়াকান্দা গ্রামের মোখলেস মিয়ার মেয়ে। সে টঙ্গী পশ্চিম থানার বড়দেওড়া এলাকার গান্ধীবাড়ির জনৈক সিরাজ মিয়ার বাড়ির ভাড়া বাসায় পরিবারের সাথে বাস করতো। নিহত অপর ব্যক্তি আবুল হোসেন আকন্দ একই জেলার ত্রিশাল থানার পাড় ধানীখোলা গ্রামের আ. খালেক আকন্দের ছেলে। তিনি টঙ্গী পূর্ব থানার মরকুন এলাকার জনৈক রুহুল আমিনের বাড়িতে ভাড়ায় বসবাস করতেন। 

পুলিশ জানায়, রোববার বেলা ১টার দিকে সখি জান্নাত তার বড় ভাইয়ের সাথে ঝগড়া করে বসত ঘরের চালের আড়ার সাথে কাপড় দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাখাওয়াত হোসেন বলেন, খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধারপূর্বক ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অভিমানের কারণে সে আত্মহত্যা করেছে। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

অপরদিকে, আবুল হোসেন পেশায় ছিলেন একজন রাজমিস্ত্রী ও তার স্ত্রী গার্মেন্টস কর্মী। সকাল সাড়ে ৬ টায় তার স্ত্রী, স্বামীকে বাসায় রেখে গার্মেন্টসে চলে যান। পরে স্ত্রী, স্বামীর সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে না পেয়ে তার ছোট ভাই বারেককে খবর দেন। বারেক আবুল হোসেনের বাসায় গিয়ে রুমের দরজা বন্ধ পেয়ে ডাকাডাকি করে কোন সারা শব্দ পায়নি। পরে রুমের জানালার ফাঁক দিয়ে আবুল হোসেনকে রুমের আড়ার সাথে রশি পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে ডাক চিৎকার শুরু করেন। তার ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন জড়ো হয়ে পুলিশে খবর দেয়।

টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy