কেমন থাকবে ঈদের দিনের আবহাওয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক

আবহাওয়া

মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বেড়েছে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা। কিছু জেলায় গরমের তীব্রতাও রয়েছে। তবে ঈদের আগে ও

2024-06-14T22:27:55+00:00
2024-06-14T22:27:55+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কেমন থাকবে ঈদের দিনের আবহাওয়া
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪, ১০:২৭ পিএম   (ভিজিট : ২৯৫)
X

মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বেড়েছে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা। কিছু জেলায় গরমের তীব্রতাও রয়েছে। তবে ঈদের আগে ও পরে তিন দিন দেশের উত্তরপূর্ব ও উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা বাড়তে পারে।

এমনকি রাজধানী ঢাকাতেও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা।

আবহাওয়াবিদ ড. মুহাম্মদ আবুল কালাম মল্লিক জানান, ১৬ থেকে ১৮ জুন পর্যন্ত রংপুর, ময়মনসিংহ, সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি এবং মাঝারি ধরনের ভারি বৃষ্টি হতে পারে। 

এছাড়া চট্টগ্রাম বিভাগের বেশিরভাগ জায়াগায় বৃষ্টির পাশাপাশি কোথাও কোথাও ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে।

তিনি আরও জানান, ঈদের দিন ঢাকার আকাশ মূলত মেঘলা থাকতে পারে। সেই সঙ্গে গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। দুপুর ১২টার পরে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা বাড়তে পারে।

এছাড়াও অপর আবহাওয়াবিদ মো. বজলুর রশিদ বলেন, ঢাকায় বৃষ্টি হবে, তবে টানা বৃষ্টি হবে না বলে আমরা মনে করছি। আগামী ১৯ জুনের পরে সারা দেশে বৃষ্টি বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।





Loading...
Loading...


আবহাওয়া এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy