প্রকাশ: শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৪৯ পিএম আপডেট: ০১.১১.২০২৪ ৫:২৫ পিএম (ভিজিট : ১৫০)

X
যাত্রাবাড়ী ধোলাইপাড় এলাকায় ফ্লাইওভারের ওপর থেকে মো. সোহেল মিয়া নামে এক গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) রাতে এ ঘটনা ঘটে।
মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে শুক্রবার (১ নভেম্বর) সকালে।
যাত্রাবাড়ী থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আমির হোসেন জানান, আমরা খবর পেয়ে যাত্রাবাড়ীর গুলিস্তান ফ্লাইওভার উপর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আমরা জানতে পেরেছি নিহত ব্যক্তি পেশায় গাড়িচালক। তার মাথা, কপাল, ডান চোখ ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
নিহতের আত্মীয় হাবিবুর রহমান জানান, সোহেল পেশায় গাড়িচালক ও নিজেই মালিক। গতকাল সবুজবাগের উত্তর বাসাবো ঝিলপাড় গ্যারেজে গাড়ি মেরামত করার জন্য যায়। গ্যারেজের মালিক রুবেল বলে গাড়ির কাজের জন্য কিছু পার্টস আনতে হবে। এই বলে সঙ্গে লোক পাঠায়। এ ঘটনারর পর সোহেলকে ফোনে পাওয়া যায় না।