দুই কেজি গাঁজাসহ যুবদল নেতা গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক

সারাবাংলা

রূপগঞ্জের চনপাড়া পুনর্বাসনকেন্দ্রে অভিযান চালিয়ে দুই কেজি গাঁজাসহ একাধিক হত্যা মামলার পলাতক আসামি যুবদল নেতা বল্টু রাসেলকে গ্রেফতার

2025-05-04T16:53:20+00:00
2025-05-04T16:53:20+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
দুই কেজি গাঁজাসহ যুবদল নেতা গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রোববার, ৪ মে, ২০২৫, ৪:৫৩ পিএম   (ভিজিট : ৩৭৬)
X

রূপগঞ্জের চনপাড়া পুনর্বাসনকেন্দ্রে অভিযান চালিয়ে দুই কেজি গাঁজাসহ একাধিক হত্যা মামলার পলাতক আসামি যুবদল নেতা বল্টু রাসেলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গতকাল শনিবার (৩ মে) রাতে চনপাড়া পুনর্বাসনকেন্দ্রের ৭ নম্বর ওয়ার্ড থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার রাসেল চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সুন্দর আলীর ছেলে।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী জানান, শনিবার রাত ১২টার দিকে চনপাড়া পুনর্বাসনকেন্দ্র এলাকায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুই কেজি গাজাসহ ৭ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক বল্টু রাসেলকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় আলোচিত হাছিব হত্যাসহ দুইটি হত্যা, একটি অপহরণসহ সবমিলিয়ে ৫টি মামলা রয়েছে। সে দীর্ঘদিন পলাতক ছিল। কিছুদিন ধরে এলাকায় এসে মাদক বিক্রি করে আসছিল।

ওসি লিয়াকত আলী আরও জানান, আজ রবিবার (৪ মে) গ্রেফতার আসামিকে হাছিব হত্যা মামলায় ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy