রূপসায় স্ত্রীর পরকীয়ার ঘটনাকে কেন্দ্র করে আবদার শেখ (৪৫) নামে এক প্রতিবেশীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে স্বামী মনি শেখ।
গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার শ্রীফলতলা ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামে মো. মনি শেখের বসতবাড়িতে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রূপসা উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের মনি শেখ এর স্ত্রী তানজিলা বেগম (৩৫) এর সহিত আবদার শেখের সাথে দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়া সম্পর্ক ছিল। বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার সময় পরকীয়ার জের হিসাবে মনি শেখ তার বাড়িতে আবদার শেখকে ঘরের বিছানায় স্ত্রীর সাথে দেখে ধারালো দা দিয়া এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে।
পরে তার লাশ টেনেহিচড়ে বাথরুমের পাশে খালি জায়গায় গর্তে বস্তাবন্দি করে ফেলে দেয়। সেসময় তার স্ত্রী তানজিলাকেও কুপিয়ে গুরুতর রক্তাক্ত জখম করে। পরবর্তীতে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তানজিলাকে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
জানা যায়, স্বামী মনি শেখ কিডনি এবং ফ্যাটি লিভার রোগে ভুগছিলেন। তার অসুস্থতার সুযোগে স্ত্রী তানজিলা একই গ্রামের আবদার শেখের সাথে পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে তোলে। ঘটনার দিন মনি শেখ তার বিছানায় তার স্ত্রীর সাথে ভিকটিমকে দেখে দু’জনকে এলোপাতাড়ি কোপায়।
রূপসা থানা অফিসার ইনচার্জ মাহফুজুর রহমান বলেন, মৃত আবদার শেখ এর সুরহতাল রিপোর্ট প্রস্তুতসহ আনুসাঙ্গিক কার্যক্রম সম্পন্ন করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত ধারালো দা উদ্ধার করা হয়েছে। আসামী মনি শেখকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।