মঙ্গলবার ১৮ নভেম্বর ২০২৫ ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
মঙ্গলবার ১৮ নভেম্বর ২০২৫
টঙ্গীতে বাসের নিচে ঝাঁপ দিয়ে বৃদ্ধার আত্মহত্যা
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫, ৭:৫৫ PM

টঙ্গীতে চলন্ত বাসের নিচে ঝাপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন আনুমানিক ৬০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ নারী। রােববার সকালে গাজীপুরা-সাতাইশ রোডের খরতৈল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। 

খবর পেয়ে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে। নিহতের পরনে ছিল খয়েরী রং এর শাড়ি ও লাল রং এর ব্লাউজ। 

সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে খরতৈল এলাকার মিথিলা এন্টারপ্রাইজের সামনে দিয়ে এলোমেলো ভাবে হাঁটছিলেন বৃদ্ধ নারী। হঠাৎ করে সড়কে নেমে চলন্ত বাসের নিচে ঝাপিয়ে পরেন তিনি। এসময় বাসের পিছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গুটিয়া ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে লাশ হেফাজতে নিয়েছে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ।
 
কেন বা কি কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা নিশ্চিত করতে পারেনি স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ। 

এ ব্যাপারে টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ  ইসকান্দার হাবিবুর রহমান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত