মঙ্গলবার ১১ নভেম্বর ২০২৫ ২৭ কার্তিক ১৪৩২
মঙ্গলবার ১১ নভেম্বর ২০২৫
কুমিল্লা মনোনয়ন প্রত্যাশী দোলার ওপর হামলা, ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন
কুমিল্লা ব্যুরো প্রধান
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫, ২:১৫ PM আপডেট: ১১.১১.২০২৫ ৩:৪৪ PM
কুমিল্লা-৯ (লাকসাম-মনোহরগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক সংসদ সদস্য আনওয়ারুল আজিমের মেয়ে সামিরা আজিম দোলার গাড়ি বহরে হামলার ঘটনায় ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

সোমবার দুপুরে বিএনপির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক, লাকসাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি, কুমিল্লা-৯ (লাকসাম-মনোহরগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মো. আবুল কালাম এই কমিটি গঠন করেন। 

লাকসাম পৌরসভা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব মজির আহমেদকে আহ্বায়ক করে ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটিটি গঠন করা হয়। গঠিত তদন্ত কমিটিকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করতে বলা হয়েছে।  

তদন্ত কমিটিতে মনোহরগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব ইলিয়াস পাটোয়ারীকে যুগ্ন আহবায়ক, লাকসাম উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান বাদলকে সদস্য সচিব, সহ-সভাপতি শাহ সুলতান খোকনকে সদস্য এবং লাকসাম উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নূর হোসেন চেয়ারম্যানকে সদস্য করা হয়।

এ বিষয়ে শিল্প বিষয়ক সম্পাদক বিএনপি'র শিল্প বিষয়ক সম্পাদক ও লাকসাম মনোহরগঞ্জ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মো. আবুল কালাম বলেন, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেনের নির্দেশে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত