"আসুন শীতার্ত দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াই" এই স্লোগানে "বন্ধু কুড়িগ্রাম ৯০" এর উদ্যোগে কুড়িগ্রামে ৩ শতাধিক দরিদ্র অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে শহরের কুড়িগ্রাম সুপার মার্কেটের সামনে এসব কম্বল গরিব অসহায়, দুঃস্থ ও শীতার্তদের মাঝে বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন "বন্ধু কুড়িগ্রাম ৯০" সংগঠনের বন্ধু মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, মোঃ রুস্তম আলী, প্রফেসর আবু জোবায়ের মুকুল, শামসুজ্জোহা চৌধুরী সাজু, আতাউর রহমান, আসলাম, পিন্টু, রব্বানী, মানিক, সাবলু, রফিকুল, চন্দন, শাহিন, ইউসুফ, রশিদ, হিরা, নুরুন্নবী সহ মহিলা বন্ধু ও অন্যান্য পুরুষ বন্ধুরা।
তীব্র শীতের কনকনে ঠান্ডায় শীতার্ত মানুষেরা এই কম্বল পেয়ে অনেক খুশি ও আনন্দিত হয়। এবং বন্ধু কুড়িগ্রাম ৯০ এর সকল বন্ধুদের মঙ্গল কামনা করেন।