৫২টি বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যয় না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত

রূপগঞ্জ (নারায়নগঞ্জ) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ, আড়াইহাজার, সোনারগাঁও, বন্দর ও সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার মোট ৫২টি বে-সরকারকারী হাসপাতাল চিকিৎসা ব্যয় না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয়া

2022-09-19T19:59:52+00:00
2022-09-19T19:59:52+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
৫২টি বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যয় না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত
রূপগঞ্জ (নারায়নগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৭:৫৯ পিএম   (ভিজিট : ৩১১)
X

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ, আড়াইহাজার, সোনারগাঁও, বন্দর ও সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার মোট ৫২টি বে-সরকারকারী হাসপাতাল চিকিৎসা ব্যয় না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রূপগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চন মায়ারবাড়ি ফুট বাংলো পার্টি সেন্টারে নারায়ণগঞ্জ জেলা আঞ্চলিক বে-সরকারী হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টার এসোসিয়েশনের উদ্যেগে আলোচনা সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

বর্তমানে দ্রব্যে মুল্যের উর্ধ্বগতি থাকলেও হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যয় বাড়ানো হবেনা বলে হাসপাতাল মালিকগণ মানবিক সিদ্ধান্তে একমত হন। এছাড়া আলোচনা সভায় ডাক্তার, সার্জন, এনেসথেসিয়াদের ফি না বাড়ানোর জন্য অনুরোধ করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আঞ্চলিক বে-সরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টার এসোসিয়েশনের সভাপতি ডা. মোহাম্মদ ফারুকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক নাঈম আহাম্মেদ মোল্লার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও আল-রাফি হাসপাতালের চেয়ারম্যান লায়ন মীর আব্দুল আলীম।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ডিকেএমসি হাসপাতালের নির্বাহী পরিচালক নজরুল ইসলাম, আলরাফি হাসপাতালের ডিএমডি রুহুল আমিনসহ আরো অনেকে।
প্রধান অতিথি লায়ন মীর আব্দুল আলীম বলেন, মানবিক বিবেচনা করে আমাদের নারায়ণগঞ্জ জেলা আঞ্চলিক বে-সরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টার এসোসিয়েশনের আওতায় থাকা ৫২টি হাসপাতাল চিকিৎসা ব্যয় বাড়াবো না। 

বাবু/জাহিদ





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy