প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২, ৪:২৬ পিএম (ভিজিট : ৩১৪)

X
পারিবারিক কলহের জের ধরে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে গলায় ফাঁস দিয়ে শিহাব (২৭) ও বিষপানে মনিকা (২০) নামে যুবক-যুবতী আত্নহত্যা করেছে। বালিয়াকান্দি উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের কামারদাহ গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে শিহাব এবং একই ইউনিয়নের ঘোড়ামারা গ্রামের মফিজের মেয়ে মনিকা।
বালিয়াকান্দি থানা সুত্রে জানাগেছে, শিহাব বসতবাড়ীর নিজের শয়ন কক্ষের বাঁশের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্নহত্যা করে। মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) সকালে বাড়ীর লোকজন তাকে ডাকাডাকি করে সারা না পেয়ে দেখতে পায় আড়ার সাথে ঝুলছে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে প্রেরণ করেন।
মনিকার গত ২২ সেপ্টেম্বর বিষপান করে। মারাত্বক অসুস্থ অবস্থায় পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সকালে তার মৃত্যু হয়।
বালিয়াকান্দি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, শিহাবের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে পাঠানো হয়েছে। মনিকার লাশ ফরিদপুরে ময়না তদন্ত হয়েছে। পারিবারিক কলহের জের ধরে আত্নহত্যা করেছে বলে পরিবারের সদস্যদের দাবি।
বাবু/জাহিদ