নরসিংদীতে চেয়ারম্যান পদে মনির হোসেন ভূঁইয়া বেসরকারিভাবে নির্বাচিত

নরসিংদী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নরসিংদীতে শান্তিপূর্ণভাবে জেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯ টা থেকে ২টা পর্যন্ত এ ভোট

2022-10-17T16:55:23+00:00
2022-10-17T16:55:23+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
জেলা পরিষদ নির্বাচন
নরসিংদীতে চেয়ারম্যান পদে মনির হোসেন ভূঁইয়া বেসরকারিভাবে নির্বাচিত
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২, ৪:৫৫ পিএম   (ভিজিট : ৩৪২)
X

নরসিংদীতে শান্তিপূর্ণভাবে জেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯ টা থেকে ২টা পর্যন্ত এ ভোট গ্রহণ করেছিল। ৬২২ ভোট পেয়ে মো. মনির হোসেন ভূইয়া (বিদ্রোহী) স্বতন্ত্র প্রার্থী বেসরকারিভাবে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও জেলা পরিষদ প্রশাসক আব্দুল মতিন ভূইয়া পেয়েছেন ৩৫০ ভোট। অপর প্রার্থী সৈয়দ মাহমুদ জাহান লিটু পেয়েছেন ২১ ভোট। 

নরসিংদী জেলার মোট ভোটার ছিল ১০০৩। ৬টি উপজেলায় ৬টি ভোট কেন্দ্রে মোট ১৩টি বুথ কক্ষ স্থাপন করা হয়। প্রতিটি ভোট কেন্দ্র এলাকা সিসি ক্যামেরার আওতাধীন ছিল। শান্তিপূর্ণ নির্বাচন উপহার দিতে জেলা প্রশাসন, বিজিপি, র‌্যাব, পুলিশ, আনসার, মোবাইল ও স্ট্রাইকিং ফোর্স মোতায়েন করেছিল। 

বাবু/জেএম






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy